Накопительная программа и скидки
С 1-го мая 2010 года все покупатели сайта www.alldenova.com участвуют в накопительной программе и имеют следующие скидки при покупке товара:
до 160 евро - 5%, от 161 евро до 300 евро - 8%, от 301 евро и выше - 10%.
Внимание! Постоянным покупателям нашего магазина! При суммарном годовом заказе от 1000 евро вы имеете право приобрести любой товар со специальной разовой скидкой в 25%!
Срок использования накопительных скидок - в течение 12 месяцев.
Среди всех наших покупателей, сделавших покупки в предпраздничный период (объявляется заранее) всегда разыгрываются накопительные баллы, которые можно объединить с уже имеющимися деньгами в вашем "кошельке".
ЧАВО. (Часто задаваемые вопросы)
1. Если я сделаю свой заказ включив в него также заказ своих подруг увеличив общую сумму заказа, я также получу накопительную скидку? Ответ: Да, вы получите максимальную скидку по вашему общему заказу. Заказ оформляется на одно частное лицо, которое всегда получает накопительную скидку в независимости от количества конечных потребителей товара.
2. Если я куплю только один крем стоимостью например 40 евро, я также получу накопительную скидку? Ответ: Конечно вам положена наша накопительная скидка! Она составит 5% от 40 евро.
3. Накопительная скидка начисляется на общую сумму заказа включая доставку или только на сумму товара? Ответ: Начисление происходит только на сумму товара.
4. Если я например имею в накопительной программе 127 евро, а весь мой заказ стоит 130 евро + доставка - сколько я должна доплатить в магазин? Ответ: Вам нужно доплатить 3 евро + стоимость доставки.
Добро пожаловать в Интернет-магазин Лечебной косметики DENOVA

|